Наруто Шипуден!

Объявление


Cute-Spot.com
Погода: Лето, тепло, дует лёгкий ветерок.
Дата: 5 июня
Новости:
Игра временно приостоновлена, так как идёт набор игроков. Записывайтесь к нам и играйте с удовольствием!
Администрация: Сакура Харуно (глав админ), Itachi Uchiha (помошник админа) Изанами(Тех. админ)
Модераторы: (набор), (набор), (набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Дома » Дом Итачи


Дом Итачи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Девушка появилась из тумана с Итачи, который держал её за руку. Сакура попыталась освободить руку, но хватка была железной.
Итачи...отпусти, я теперь с вами! - Харуно была почти без сил, волосы девушки были мокрыми. Сакура упала на колени с поднятой рукой, той, которую Итачи держал в своей руке.

0

3

Итачи резко освободил руку Сакуры,и отбросил,как ядовитую змею.
Ты слабая,и если бы не Лидер тебя бы вообще у нас не стояло...
Парень фыркнул.
Сквозь зубы.
Жить будешь зесь,иначе или тебя Дейдара взорвёт,либо Сассори в марионетку превратит..про Тоби я вообще не говорю...
Учиха грозно взглянул на девушку.

0

4

Itachi Uchiha
Харуно потёрла место на руке и испуганно посмотрела на Итачи.
Саске....я зря ушла....мне плохо и с тобой и с ним...
Сакура опустила голову, сидя на коленках, потом встала лицом к Итачи.
Не смей со мной так обращаться. Я не слабая. - Харуно смело смотрела в глаза Учихи, но в глубине души у неё был страх....страх перед ним...

0

5

Учиха вскинул брови.
Перечить будешь потом,когда подрастёшь,а пока ещё под стол пешком ходишь даже и не пробуй меня злить.
И он разразился сумашедшим хохотом.
Слегка успокоившись,он разжёг камин в углу комнаты.
Иди сюда.Не хватало её,чтобы ты заболела.
Взял с дивана плед,кинул его Сакуре.

0

6

Itachi Uchiha
Мне от тебя ничего не нужно. - девушка села на пол и обхватила себя руками. Действительно в комнате было холодно, но Сакура не хотела показывать свои слабости. Она положила голову на колени и тупо смотрела в стену.
Интересно, что сейчас делает Саске? И что он теперь обо мне думает. Он не верил, что я уйду...

0

7

Итачи вздохнул.
Ладно,перестань.
Сам накинул плед на плечи девушки,снял свой плащ,повесил на диван,сел сам и стал смотреть на огонь.
Хм...забавная девчушка...

0

8

Itachi Uchiha
Девушка укуталась в плед, стало намного теплее. Сакура долго смотрела на огонь и на её глазах появились слёзы. Но куноичи уткнулась носом в коленки. Она не хотела выдавать своих слёз. Плечи слегка подрагивали от девичьего плача. Волосы Харуно растрепались, она очень устала.

0

9

Учиха отрвал свой взгляд и вдруг улыбнулся.
Не скрывай своих слёз.Хочешь плакать-плач...ничего страшного...
Итачи встал с дивана,взял девушку на руки,так как видно было,что та устала,положил на диван.

0

10

Itachi Uchiha
Сакура была удивлена мягкому поведению Итачи. Когда он положил её на кровать, она укуталась в плед и смотрела на огонь. Подогнув ноги под себя, девушка казалась маленьким ребёнком. Она перевела взгляд на Учиху. Она впервые видела его таким...он оказался симпотичнее, чем она думала. Куноичи просто не могла оторвать от него взгляда...Несколько минут спустя девушка села, медленно положила голову на плечо Итачи, как бы спрашивая: "Можно?" и укрыв себя и его пледом прикрыла глаза.

0

11

Итачи усмехнулся,легко кивнул головой.Как птица обнимает своего птенца,так Учиха прикрыл рукй плечи Сакуры.
Ладно..спи..завтра тяжёлый день...

0

12

Itachi Uchiha
Угу... - Сакура тпк же лежала на плече Итачи. Закрыв глаза она быстро уснула, зная что у неё теперь начнётся дейтвительно сложная жизнь...

0

13

Кукловод шёл по улицам около логово Акацук,но услышав голоса из дома Итачи он пошёл в дом Ммм интересно где сейчас Итачи сан?
Прошёв,кукловод увидел некую "сцену",Сакура лежала на плече у Итачи
Кхм... кашлянул Данна Итачи сан мне доложили что у нас какое то задание... посматрел на Сакуру Ммм,а это ещё кто? Сасори был удивлён что происходило сейчас,сдесь в доме старшего Учихи... А кто это розоволосая девушка?вроде бы раньше я её видел с Саске куном в Конохе...но что она тут делает? Парень приподнял одну бровь вверх,но на его бессчувтсвенном лице это врят ли можно было заметить... И что она...вы тут делаете м? кукловод слегка потряс головой что бы проверить не спит ли он...но нет это была явь
Ничего не понимаю...судя по тому что они сидят...или спят в таком положении...у них есть какая то связь м...не ужели Итачи сану понравилась эта девушка?странно...очень странно...интересно,а где Дейдара?наверно опять увлёкся своими взрывами...и он считает что его "бумы"это искусство...пф...

Отредактировано Sasori (2007-11-18 15:58:07)

0

14

Sasori
Глаза девушки открылись от чужого голоса. Она зевнула, а потом заметив красноволосого парня уставилась на него.
Эм....привет, я Сакура. - Харуно потёрла глаза и аккуратно встала укрыв Итачи пледом и посмотрела на незнакомца. - Ты из Акацуки?
Сказать или не сказать, что я одна из них....

0

15

Сакура Харуно
Пф глупый вопрос...будто на мне нет плаща Акацк...или она не знает что носят Акацуки?Преступники ранга S?Странно...я уже думал что все о нас знаю хм... Ммм...да я из Акацук...Сакура?
А ну да вспомнил...она бегала за этим...Саске Учихой...братом Итачи самы...Я Сасори но Данна... посматрел на девушку
Можно просто Сасори... Кукловод незаметно улыбнулся и посматрел на Итачи ммм интересно что вообще он тут делает с этой девушкой...не думал что он не будет её убивать,а принесёт к себе домой...скорей всего задания Лидера самы,хотя...может она ему понравилась?очень интересно...
А что вы тут делаете? перевёл взгляд на Сакуру

Отредактировано Sasori (2007-11-18 20:39:54)

0

16

Sasori
Да, я Сакура. Сакура Харуно - девушка немного приложила волосы и снова посмотрела на Сасори. - Меня сюда привел Итачи, но я незнаю зачем. Я ушла из Конохи и теперь я одна из вас. Кстати, как мне добиться признания?

0

17

Что?одна из нас?какого чёрта Итачи задумал???ничего не понимаю...
Ушла из Конохи?кхм...по какому поводу?
Сумашедший дом...хорошо что Дейдары сдесь нет...а то бы взорвал эту девчёнку вместе со всем домом...
Признания?среди нас? Сасори усмехнулся и приподнял одну руку на которой красовалось кольцо...
Видишь это...этих колец всего девять...ты не сможешь быть одна из нас
Кукловод посматрел на розоволосую девушку
Хотя...ты можешь быть ученицей Акацук...я незнаю почему ты ушла из Конохи,и незнаю почему ты сейчас сдесь...но раз Итачи сан привёл тебя сюда значит была какая то причина... парень ухмыльнулся
Чтож если бы это был не Итачи сан...скажу честно...я бы превратил тебя в марионетку... Кукловод хмыкнул и сел в кресло
Но если ты хочешь среди нас...тебе придётся выполнять всё что скажет Итачи сама...и кстати почему ты ушла из Конохи?

Отредактировано Sasori (2007-11-18 23:11:29)

0

18

В это момент Итачи окончательно проснулся.Как ни в чём не бывало он натянул плащ и сонно посмотрел на Сассори.
Успокойся.."это" задание Лидера...я тебе потом расскажу.Я сейчас ен найдётся ли в хранилище ещё одного плаща маленького размера?
Учиха поправил кольцо на руке,а то оно грозило спасть на пол.
Повернулся к Сакуре.
Направо по коридру душУмойся.Я жду тебя у Лидера.Это большой дом,за моим.А ну быстро!
Нахмурив брови и для приличия прикрикнув на Харуно,Итачи развернулся в сторону Сассори.
Пошли.Есть разговор.

0

19

Хм...задание Лидера самы значит...и зачем ему эта розоволосая девчёнка м?интересно что они задумали...
Кукловод кивнул старшему Учихи и не сказав ни слова,Данна поднялся на второй этаж что то он задумал...но вот что?почему она теперь среди нас?и почему она ушла из Конохи...не думаю что она просто решила предать своих...на это были свои причины...а может она шпион?хотя Итачи сан бы не стал брать к себе в дом эту девушку без приказа...верно?
Сасори размышлял над всей этой ситуацией и начал ждать пока придёт Итачи
Ксо я не навижу ждать,и заставлять других людей ждать...

0

20

Итачи с суровой физиономией поднлся к Сассори.На нём уже была стандартная форма Акацуки.
Итак.Слушай меня внимательно.Лидер хочет шпиона из Конохи и подобрал для этого Харуно Сакуру.Так как я находился в это время на миссии в Конохе,мне и приказали её доставить сюда.Лидер хочет,чтобы она была моей ученицей.Я был честно скажу не в восторге,но я сам убедился.У этой девочки сть потенциал.И она может достигнуть значительных высот.
Старший Учиха скрестил руки на груди и задумчиво посомтрел на кукольника.

0

21

Хм...так вот оно что...приказ от Лидера самы значит...
Чтож дело наконец проясняется...но Итачи сан...что вы сделаете...с ней когда она сделает своё дело? если она будет не нужна,я превращу её в живую марионетку...и тогда её сила будет пренадлежать мне
И Итачи сан...вы правда ей верите?не думаю что она предала бы Коноху...скорей всего она "двойной"шпион...всё таки она была сильно влюбленна в Учиху младшего...и не думаю что эта девушка смогла его предать... хотя кто знает... Сасори внимательно осматрелся,в поисках девушки...удостоверившись что её нет поблизости кукловод снова посматрел на Итачи Какова будет задача других Акацук?и главная моя...может мне стоит доставить эту девчёнку обратно в Коноху?что бы выполнить задуманное Лидером самой...

0

22

Сакура послушалась Итачи и пошла в ванную. Быстро умывшись девушка немного привела себя в порядок.
Ну надо же! Без протектора мои волосы ничего не держит, они падают на лицо..... Девушка подняла глаза на свою чёлку а потом подула на неё. Прядь розовых волос преподнялась и неьрежно упала обратно на лоб. Ну ладно....и так сойдёт, я думаю.
Харуно вышла из ванной и подошла к Итачи
.
Ну что, идём?

0

23

Сакура прервала разговор Итачи и кукловода
гр...интересно и как Итачи её терпит...
Сасори слегка вздохнул и посматрел на розоволосую девушку
Может объясните мне почему вы ушли из Конохи?
Меня мучает этот вопрос...мне кажется она всё таки врёт...хм...хотя кто знает.... Я лично отведу тебя в Коноху...
Думаю проблем с ней не будет...чёрт Итачи сан так и не сказал нужна она будет им потом или нет... Данна посматрел сначало на Итачи потом на Сакуру,ждя от неё ответа на вопрос...

0

24

Sasori
Хм....А почему тебя так интересует этот вопрос? - Харуно встала в позу "а-ля крутая леди", т. е. сложила руки на груди и немного нахмурила брови.
Вообще-то я ушла от Учихи младшего из-за его безразличности ко мне. Я хотела ему посто пригрозить, но видимо это на него не подействовало и я решила придти к Акацукам и быть одной из вас.
Да....не умею я изображать "Акуцуку"...

0

25

Сакура Харуно
Сасори слегка усмехнулся и превел взгляд на Итачи
Так она ушла от брата Итачи?из за того что он был к ней безразличен?ха смешно...быть одной из нас?ха,ха...скорей всего Итачи сан уберёт её когда она станет нам не нужна...или я сам превращю её в куклу...Данна слегка улыбнулся своим мыслям,но его улыбка вряд ли могла быть заметна...
Хм...ладно не важно...если не хочешь остаться сдесь на всегда следуй за мной...и ещё...я ненавижу ждать...так что не отставай...иначе... Кукловод показал рукой на марионетку стоящую позади Сакуры
Я превращу тебя в куклу... парень ухмыльнулся и кивнув Итачи,вышел из дома...не ждав Сакуру,Сасори направился в Коноху
------->Коноха

Отредактировано Sasori (2007-11-21 18:54:02)

0

26

Итачи усмехнулся,как часто делал его брат,положил руку на плечо Харуно.Посомтрел вслед Сассори.
Сассори-Сассори...хороший напарник...только с небольшими замашками по поводу кукол..если не хочешь стать деревяшкой лучше никогда не оставйся с ним наедине...а теперь пошли...
Итачи взял Сакуру за руку и потянул за собой.
--->Главная Пещера

0

27

Itachi Uchiha
Пошла за Итачи.
-----> главная пещера

0


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Дома » Дом Итачи