Наруто Шипуден!

Объявление


Cute-Spot.com
Погода: Лето, тепло, дует лёгкий ветерок.
Дата: 5 июня
Новости:
Игра временно приостоновлена, так как идёт набор игроков. Записывайтесь к нам и играйте с удовольствием!
Администрация: Сакура Харуно (глав админ), Itachi Uchiha (помошник админа) Изанами(Тех. админ)
Модераторы: (набор), (набор), (набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Архив » Анкета Рок Ли


Анкета Рок Ли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, Фамилия:Рок Ли
2) Возраст:15
3) Место проживания:Коноха
4) Особые способности, навыки(если есть):открывание 8 внутренихврат
5) Био:Курсант Гэнин Селения Листвы принимает участие в экзамене ниндзя ради возможности опробовать свои силы против наилучших ниндзя. Впервые он появляется за несколько минут до испытаний, бросая вызов Сасукэ. Рок Ли развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок. Его самые летальные техники – это фронтальный лотос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб.
Своим учителем мальчик был замечен ещё в раннем детстве, во время безпрерывных но безрезультатных тренировок. Гай оценил усердия Рок Ли и решил начать с ним тренировки по рукопашному бою, чтобы прикрыть его слабость в техниках основанных на магии и иллюзиях. Благодаря этому и вопреки всем тем кто считал его неспособным, Рок Ли становится настоящим ниндзя.
6) Характер:Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.
7) Внешность (Описание + картинка):на руках повязки закрывающие много ран,густые брови,зелёный костюм.
http://i032.radikal.ru/0711/e9/84be5d391694.jpg
8) Техники:Тайдзюцу: Ярость Скрытого Листа (Konoha Renpu) Танец Теней,
Начальный Лотос (Omote Renge),
Девять Небесных Врат (Hachimon Tankou),
Высший Лотос (Ura Renge)
9) Снаряжение:25 сюрикенов
10) Связь с вами:477956681
11) Посещение ролевой(часто, редко, каждый день и т. д.):каждый день
12) Желаемый статус:
Учитель как Гай сенсей

0

2

Сакура почему я пытаюсь изменить этот аватар не получается?

0

3

Рок Ли
Блин....убить тебя что ли?! Я сказала, анеты создавать в разделе "Анкеты", а сюда я переношу уже принятые анкеты! Но я сегодня добрая, так чтопринят!

0


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Архив » Анкета Рок Ли