Наруто Шипуден!

Объявление


Cute-Spot.com
Погода: Лето, тепло, дует лёгкий ветерок.
Дата: 5 июня
Новости:
Игра временно приостоновлена, так как идёт набор игроков. Записывайтесь к нам и играйте с удовольствием!
Администрация: Сакура Харуно (глав админ), Itachi Uchiha (помошник админа) Изанами(Тех. админ)
Модераторы: (набор), (набор), (набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Архив » Анкета Асаги


Анкета Асаги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если бы вы знали как я намучилась)))  :D

1) Имя, Фамилия: Асаги Цукино

2) Возраст: 14

3) Место проживания: деревня скрытого листа

4) Особые способности, навыки(если есть): Мысленное давление и телекинез

5) Био:
Асаги родилась со способностями телекинеза и мысленного давления и узнала о них как только подросла. В 12 лет она закончила академию ниндзя, благодоря упорству и желанию вступить в команду. По окончанию Асаги определили в команду № 5 в которую назначили новичков Юко и  Токугава который на шару попали в академию. Асаги очень уставала, обучая двух (как она говорила "Дятлов") приёмам. Но со временем они стали понимать. После у Асаги появились друзья: Наруто,Шикамару, Ино и Сакура. В лесу смерти Сакура и Асаги поменялись командами, поспорив что "выдержат в других командах". Асаги было легче приспособиться к команде 7, потому что она дружила с Наруто...:) Её девиз: "Не сдаётся. Ведь в компании друзей все беды не страшны"   

6) Характер: Шальной, Смелый, Сильный, Добрый, Упрямый, Заботливый и иногда Наглый 

7) Внешность (Описание + картинка):
http://i022.radikal.ru/0711/52/adf62af55d65.gif

8) Техники: 
Bunshin no jutsu - теневое клонирование. Асаги создаёт копии себя, в простом же клонировании создаются лишь элюзии. Клон исчезает от сильного удара. И покрывает противника опасным силовым полем.

Suteki no jutsu- техника соблазнения.Асаги с помощью хенге превращается в загорелого алтелета.

Douzo no jutsu- Асаги использует свои способности телекинеза, тем самым не вставая может завалиь всех противников.

Fuuton no jutsu - Асаги создаёт вокруг себя силовое поле и может распростронять его на большие растояния.

Hontou no jutsu- Движениями руки Асаги перемещает ЛЮБЫЕ вещи.

Ryoukai no jutsu - С этой техники её Асаги может разбить любой неживой предмет одним прикосновением или мыслью.

Mochiron no jutsu- техника мысленного давления. Асаги смотрит противнику в глаза, прищуривая свои, и может изменить ход его мыслей и действий.

9) Снаряжение: дымовухи,катана и сюрикен

10) Связь с вами: 475868994

11) Посещение ролевой(часто, редко, каждый день и т. д.): каждый день

12) Желаемый статус:
~:Кавайная детка:~

Отредактировано Asagi_Tcukino (2007-11-13 19:45:44)

0

2

Asagi_Tcukino
Текс....ну, в общем мне анкета нравиться, но не увлекайся телекинезом, убери то, что за тобой гоняются Акацуки. У них своих проблем навалом. Уберёшь и считай что Принята.

0

3

Сакура Харуно
Я сильно всё поменяла)) И телекинезом я увлекаюсь лиш в бою! Но в повседневке могу раз в 2 недели))) :D

0

4

Asagi_Tcukino
Хорошо,  принята!

0


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Архив » Анкета Асаги