Наруто Шипуден!

Объявление


Cute-Spot.com
Погода: Лето, тепло, дует лёгкий ветерок.
Дата: 5 июня
Новости:
Игра временно приостоновлена, так как идёт набор игроков. Записывайтесь к нам и играйте с удовольствием!
Администрация: Сакура Харуно (глав админ), Itachi Uchiha (помошник админа) Изанами(Тех. админ)
Модераторы: (набор), (набор), (набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Архив » АнкеткО ТайлИ


АнкеткО ТайлИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Тайли Лейн
2)16-17
3)Очень красивая девушка с татуировкой на плече и размерами 90х60х90.Слегка фиолетовые волосы.Немного бледная.Имеет идеальную гибкость.Голубые глаза. Это я http://i003.radikal.ru/0711/60/488f9eb20b17.jpg

Мой брат http://i171.photobucket.com/albums/u307/Rajakant/hot.jpg

Мой дракон, которого я призываю http://i138.photobucket.com/albums/q250/Love_Like_Winter44/waterdragon4.jpg
4)Обычно носит черные вещи черную легкую кофту-безрукавку,облегающие брюки и полуботинки на невысоком каблуке.
5)Родилась, жила и живу до сих пор в Кири. Судьба немножечко похожа на судьбу Саске.Меня с рождения охраняет дракон вод,я могу контролировать его в совершенстве. Мой брат (Эрик) убил всех моих родителей, но я тогда была слишком мала и когда выросла он сказал мне, что они погибли от какой-то болезни. Спустя 2 года (когда мне исполнилось 6) я выяснила, что эрик убил моих родителей и похолодела душой. Но я все же осталась такой шалуньей, но это бывает редко. Дракончик тоже добавляет свою нотку, т.к некоторые люди знают и боятся общаться со мной из-за дракона воды. Я никогда не видела людей, которые бы нормально со мной общались, не боялись и не дразнили. Детство у меня было тяжелое. Жила я одна (т.к брат ушел от меня) и была вынуждена зарабатывать на жизнь. В школу ниндзюцу меня ничего не толкало, я доброволец. Хотя может ненависть к брату? Может и так. Вскоре зарабатывать стало легче и я теперь живу обеспеченно и в достатке, но все же не все так как надо. Пока я не избавлюсь от брата, то я не успокоюсь.
6)Добрая,скромная,умная,ласковая и нежная,как котенок.Об этих чертах характера знают только друзья,которых у Тайли нет.Обычно она немного холодна,умна,с врагами бывает жестока.Храбрая и немного наглая.С виду крепкая,но в душе ранимая и плохо переносит предательство.Никто незнает,как она плачет ночью в подушку,от переживаний.
7)Чаще всего девушка использует силу,она хорошо дерется но иногда пользуется техниками.
Kuchiyose no Jutsu - Призыв дракона воды.

Теневые клоны - все знают

Real - легкою дзюцу. Создаю заряд чакры в руке (похоже на Чадори, но слабее) и выкидываю эту сферу в соперника, создавая толчок огромной силы.

Бездонное озеро - название техники это обманка. С помощью силы воли создаю волу звуков в голове врага, что не дает ему мыслить, двигаться... Звуки невыносимо противные и сопровождаются головной болью.

Торнадо - с помощью концентрации чакры бью по земле так, что по земле проходит звуковая волна, иногда и трещены.

Телепорт - телепорт на недолекие растояния

Клон-дикобраз - Тоже не плохая техника. Создаю клонов, которые при поражении взрываются, выбрасывая иглы.

Ускорение - на некоторое время скорость передвижения Тайли становится очень высокой.
8)30 сюрикенов,2 кинжала,20 кунаев.
9)Убить своего брата,найти любовь на всю жизнь и верных друзей,которые бы к ней нормально относились,не боялись.
10)Остаться одинокой
11)Кири
12)Если статус,то .:screaming_angel:.
,а если звание,то чунин

Отредактировано Тайли (2007-12-03 21:04:03)

0

2

Deep - может применяться как иллюзия или могу открыть под врагом безздонную дыру. При желании из дыры в любой момент могу вытащить.

Это уже нинджуцу. Т к. нинджуцу могет использовать только с Шаринганом, а у тебя его нет. Уберай.

Исчезание - становлюсь невидимой максимум на 3 часа.

Это Наруто, а не фентази или что-то подобное. Тоже уберай, это не техника.

И главное: никаких неканонов-демонов! Если уж тебе очень хочется, пусть у тебя будет охранник-дракон, а про демона всё уберай.

0

3

Тайли написал(а):

Это демон, который заключен во мне

я против.

Тайли написал(а):

Water dragon - Призыв дракона воды.

Это называется : Kuchiyose no Jutsu. допустим у тебя есть эта техника, но прызывать нужно как обычный шиноби

0

4

Кхем,вот так пойдет???

0

5

хм... ну уже более похоже на правду...
я Принемаю
ПРИНЯТА

0

6

Тайли
Ладно, Принята! Приятной игры!

0

7

Пасяб большой ^_^

0


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Архив » АнкеткО ТайлИ