Наруто Шипуден!

Объявление


Cute-Spot.com
Погода: Лето, тепло, дует лёгкий ветерок.
Дата: 5 июня
Новости:
Игра временно приостоновлена, так как идёт набор игроков. Записывайтесь к нам и играйте с удовольствием!
Администрация: Сакура Харуно (глав админ), Itachi Uchiha (помошник админа) Изанами(Тех. админ)
Модераторы: (набор), (набор), (набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак:
Гаара стал Казекге, из него не вытащили демона; Саске уходил к Орочимару, но теперь одумался и вернулся, деревня простила ему предательство и приняла его как Коноховца; Наруто стал Чуунином; Суна и Коноха заключили мирный договор; Сакура стала ниньзя-медиком и закончила обучение у Цунаде; Команда №7 стала состоять из пяти человек: Сакуры, Саске, Наруто, Сая и Какаши-сенсея.
По нашему сюжету Сакура уходит в Акацуки не получая должного внимания от Саске. На кануне Учиха и Харуно поругались, и Сакура ушла к Итачи. Саске не верил что она смогла это сделать и отправился за ней вместе с их с Сакурой общей дочерью - Изанами.  Изанами пришла из будущих времён чтобы предупредить об опасности исчесзновения детей - потомков клана Учиха.  (На самом же деле Изанами, Лио и Саноэ родились у Сакуры и Итачи, а Саске лишь воспитал их) У Итачи и Сакуры трое детей в будущем - дочь Изанами и два сына.(Лио и Саноэ)   
Что касается остальных - все пока живут мирно, отдыхают и наслаждаются жизнью. Некоторые выполняют миссии.

0

2

мона мне женится на тэмари

0

3

Шикамару
У нас игра Наруто Шиппуден, а не взрослая жизнь. Если ты не понял сюжет, прочитай его ещё раз.

0

4

А зачем тогда раздел свадьбы?

0

5

Да, кстати, я тоже хотела об этом спросить!!

0

6

Цунадэ
Рей
Раздел свадьб скоро уберётся из списка форумов. У меня сейчас нет времени.

0

7

а где заполнить анкету?

0

8

Сакура Харуно
Здравствуйте, меня зовут Дима я хочу  спросить об игре, от я заполняю анкету потом когда игра будет  возобновлена   смогу зайти в игру, тут у вас я первый раз так что я не знаю это литературная игра, или такая что можно зайти в игру побегать попрыгать тренировки обучение и т.д. Все в таком духе, и если же в таком то я б играл. САСКЕ Красавчик.

Жду ответ.

0

9

Мне понравилась...вот только Саске мститель!Почему он Итачи не прикончил?!!!!

0

10

а тут можно будет бегать драться и всякое такое



жду ответик

0

11

обьесните мне что это за игра вобще!! если можно то поподробние

+1

12

я бы тоже этого хотела,но афтор здеся был послудний раз гот назад

0

13

Я тож в шоке но я заходила кудато где другие админы и модераторы!!!!!

0

14

Вот тупизм а!!!! НЕ ПОИГРАЕШ И НЕ СКЕМ НЕ ПОГОВОРИШ!!! :mad:

0

15

Хинаточка2009 написал(а):

а тут можно будет бегать драться и всякое такое

я тож не знаю мне тож хочеться ходить на задания и драться с врагами ну вообщем как в мультике :rolleyes:

0

16

Прикинте эта Вишенка админка бли была здесь
Последний визит:
2008-04-19 16:06:16 :confused:

0

17

ёмоё...это чё за фигня?пипец чё за херня я вообще не вкуриваю чё тут твориться!дайте мне модэра или ещё кого и я буду следить за сайтом и отвечать на все вопросы!

0

18

да за сайтом некто не следит страно

0

19

смак

0

20

егегей йёндами самый радостный здесь из всех присутствующих xD

0

21

а ты как думал

Отредактировано Йондайме (2009-05-09 09:01:35)

0

22

мдя,может кто знает нашего всеми любимого админа,и попробует с ним связаться чтобы напомнить о существовании этого сайта?

0

23

идиоты че это за хрень я про сюжет нууууууууууууууууу идиоты

0

24

слышете? далбоебы дырявые

0

25

привет всем)...я новенькая, че мне делать?

0


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Сюжет » Сюжет