Наруто Шипуден!

Объявление


Cute-Spot.com
Погода: Лето, тепло, дует лёгкий ветерок.
Дата: 5 июня
Новости:
Игра временно приостоновлена, так как идёт набор игроков. Записывайтесь к нам и играйте с удовольствием!
Администрация: Сакура Харуно (глав админ), Itachi Uchiha (помошник админа) Изанами(Тех. админ)
Модераторы: (набор), (набор), (набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Анкеты » Анкета Хинаты


Анкета Хинаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Хината Хьюга
2. 15
3. Коноха
4. Бьякуган
5. Хината была участницей тяжелой вражды между двумя ветвями клана Хьюга, но так как  она относится к основной ветви клана, она всегда находится под защитой. Она приходится двоюродной сестрой Неджи Хьюга, однако относительно личностных черт и характеров, является его полной противоположностью. Неджи всегда холоден и уверен в себе, его движения отточены, кажется, он никогда и ни в чем не сомневается. Хината же краснеет после каждого слова, смущается и не производит никакого впечатления Старшей дочери главы клана Хьюга. Неджи – гениальный шиноби. Как раз из-за столь явного различия в талантах, девочку не приветствуют ни в основной, ни в побочных ветвях клана.
6. Хината очень застенчивая и стеснительная. Она влюблена в Наруто и всегда смущается в его присутствии. Она тихая и нерешительная, но всегда готова прийти друзьям на помощь. Хината не такая сильная как ее двоюродный брат Неджи, но она много тренируется. Она очень самоотверженная, скромная и к сожалению замкнутая и скрытная. Ее многие недооценивают, но она не сдается. Хината с каждым днем стремится к своим мечтам, ведь у нее есть замечательный пример верности поставленной цели - Наруто.
7. Длинные волосы синеватого оттенка, легкая курточка фиолетового цвета с белыми рукавами, темно-синие штаны и традиционная повязка со знаком Конохи на шее.
8. Бьякуган – одна из генетических способностей, передающаяся из поколения в поколение в клане Хьюга. Позволяет видеть каналы чакр.
Дзюкэн – испуская чакру из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит повреждения каналам чакры и может разрушить внутренние органы.
Хаккэ Року Дзю ён Сё – создание нитей чакры из ладони, которые преображаются в клубок чакры. Закрывает 64 точки тэнкэцу.
Сюго Хаккэ Роккудзюёнсё – техника основанная на создании лучей из чакры.
Каварими но Дзюцу – техника замещения. В случае опасности ниндзя заменяет свое тело на какой-либо объект, что конфузит соперника и дает время на контратаку.
Буншин но Дзюцу – техника создания иллюзии. Ниндзя создает своих клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают.
Гекко но Хаси - Создание лезвия из чакры. Бросается на большое расстояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу.
Щугохакке рокуджу ёншу(сверкающий бьякуган)-эта техника соеденяет природную гибкость хинаты и точное управление чакрой,что дает широкий диапозон для атаки.это техника - абсолютная защита.техника получина в результате длительных упражнений с водой)
Hakke Sanbyaku Rokujuisshiki - очень мощная техника, запрещена бОльшей части членов клана, точнее - членов Старшей Семьи. Поражает все 361 тенкетсу в человеческом теле. Применяется за счет концентрации чакры в пальцах и высокой точности: каждый удар обязательно должен выбить тенкетсу. Последний удар приводит к смерти противника. По скорости сравним с Высшим Лотосом.
9. Кунаи, сюрикены
10. Имейл, агент.
11. Часто
12. ~Робка на вид, но сильна духоМ~

Отредактировано Хината (2008-02-03 18:52:55)

0

2

Я тебя не принемаю!!! У нас Хината есть

0

3

Ты не админ. И ты зарегилась позже меня.

0

4

А меня проверили быстрее тебя!! И меня назначила Сакура модератором!!! Но только пока не написала этого! Так ,что извени! Меня быстрее и меня приняли

0

5

И кстати зайди в мою анкету!! У меня анкета больше твоей! сравни.

0


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Анкеты » Анкета Хинаты