Наруто Шипуден!

Объявление


Cute-Spot.com
Погода: Лето, тепло, дует лёгкий ветерок.
Дата: 5 июня
Новости:
Игра временно приостоновлена, так как идёт набор игроков. Записывайтесь к нам и играйте с удовольствием!
Администрация: Сакура Харуно (глав админ), Itachi Uchiha (помошник админа) Изанами(Тех. админ)
Модераторы: (набор), (набор), (набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Анкеты » Анкета Теру Шаны


Анкета Теру Шаны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа: Теру Шана
2. Возраст: 17
3. Внешность(Написать полностью словами и можно прибавить картинку):Средний рост, спортивное телосложение. Черные волосы средней длины, небрежно завязанные в хвост, , темные очень выразительные глаза. Раньше можно было встретить ее в жилете и шортах, теперь же, заметно повзрослевшая, Акума облачена в черный плащ Акацуки и так далее, но иногда её можно встретить в тёмном спортивном топе и в длинных штанах.  Обычно Тэру всем своим видом бытается боказать равнодушие,но у неё очень выразительное лицо. (фото см. ниже)
4. Одежда: Плащ Акацуки, жилет шорты
5. Биография: В детстве над Тэру провели опыт из-за чего она изменилась и обрела волка,точнее волчицы-Акумы, которая стала частью её. Её родители погибли во время её поиска, а сестра умерла от лап Акумы и  Тэру об этом не знала. Постепенно Тэру росла и её мысленная связь с Акумой всё крепла(они могли мысленно общаться ). Она стала очень способной девчонкой, через некоторое время её заметил один ниндзя-учитель, он помог ей открыть её способности и в конце концов она добилась невозможного-она научилась управлять двумя противоположными стихиями Огнём и Водой.Но она попрежнему не могла контролировать силу волчицы. На одном задании она совсем обезумела, не смогла контролировать свои действия и не заметила как убила семью, которая вообще не имела никакого дела к заданию. После этого случая в деревне её все возненавидели и начали на неё охоту.Она как можно быстрей ушла из деревни и таким образом стала изгоем.В течении двух лет многое изменилось.Она примкнула к организации Акацуки.
6. Характер и привычки:  Тэру чаще всего спокойная, ко всему равнодушная,всё время о чем-то думает. В бою она тоже спокойная, но если всё идет не так как она планировала то приходится немножко потратить нервы. Как нистранно Тэру довольно раскрепощённая,общительная, в ней есть искра юмора.
Если у неё хорошее распложение духа она-душа компании,весёлая,смеющаяся девушка,но если у неё плохое расположение духа,то она уничтожит всякого кто будет цепляться к ней.Вот такой вот она зверь!
Когда нервничает грызёт ногти, любит флиртовать с Дейдарой
7. Навыки, способности и особенности:Простые техники:
Создание клона
Замещение
Быстрое перемещение
Субституция
Хождение по воде,деревьям
Техники Тэру:

Mayuo maboroshi no jutsu – человек, на которое было наложено это джутсу попадает в черное пространство и его атакуют темные духи, предки Шаны. Только опытные шиноби могут выбратся из этой иллюзии. Те, кто не могут выбратся, они должны побидить всех духов. (Техника является довольно сильной)

Kirimo no jutso-Тэру призывает огромного дракона,извергающего пламя.

Техники связанные с демоном-волчицей:
Kiri no jutso-Тэру соединяется с Акумой и становится единым. Она принимает облик волка, но техники применяет свои. Во время перевоплощения глаза становятся красными,  ногти становятся длинней, на теле появляется белая шерсть а из-за рта капает кровь как у Акумы.

Furigon no jutsu - Для этого нужно перевоплащение. Сосредолочившись в руках появляется темная сфера. Когда сфера достигает противника он чувствует жуткую боль, она распространяется по всему телу и боль продолжается два-три дня. Боль мешает сосредоточиться противнику в бою.

Derush no jutso-Акума может изрыгать пламя как дракон.

Hokert no jutso-Акума может призвать белых волков они же её слуги и контролировать их действия.

Kontrol no jutso-эта техника, которую Акума может сделать зависит от Тэру. Когда она выходит из под контроля, то Акума может  управлять её телом.

Nuiorish no jutso-Волчица становится черного цвета, кровь которая капает из пасти становится зеленой, шерсть острая как иглы, зубы как бритва, сам он становится ростом 3м.

Огненные техники:

Shykarenchy no jutsu "Огненый поток" (Шуранекачу) - Тэру посилает поток огня в любую точку по ее желанию.

Kyranogoke no jutsu "Огненый взрыв" (Куранегоке) - Тэру взрывает все вокруг себя до растояния 10 метров.

Водяные техники:
Utrok no jutso-огромные замороженные иглы,Тэру посылает их в противника,она также может уменьшить их размер и при этом увеличить их кол-во.
hana yuki - джуцу "снежного цветка" - ледяные растения, водяные лозы вырастают прямо из-под земли, схватывая противника, возможно онемение.
Техники чс посохом Дзё:
Дзе Юуки Рендан –атакующий удар палкой, который может заморозить часть тела противника.
Дзе Мамору Рендан – защита, движение палкой, чтобы создать щит из чакры.
Дзе Хидой Рендан – атака, удар палкой с концентрацией чакры, которая может ранить противника, как меч.
Дзе Ши Рендан – сконцентрировав чакру в посохе дзе, Тэру подпрыгивает высоко в воздух, раскручивая и освобождая эту энергию в виде невидимых для «невооруженнного» глаза шаров чакры, которые могут быть как просто прицельными, так и наводящимися.
Дзе Суйтон Рендан – создает вокруг себя спираль из воды, в которой застревает оружие, брошенное в Акуму оппонентом.
Дзе Мамору Хидой Рендан – защита. Прыжок вверх со взмахом дзе вокруг себя – создание купола из чакры, который отбрасывает противника на несколько метров и даже больше. Зависит от кол-ва чакры.
Дзе Шокаи Рендан - удар дзе, замедляющий движения противника.
8. Оружие(В шт. обязательно):Катаны короткие по бокам, за спиной посох дзе, иглы и лезвия в потайных отделах и карманах одежды, в свитках – призывные оружия,маленькая медицинская аптечка.
9. Мечты: Чтобы Дейдара обратил на неё внимание
10. Страхи: Потерять доверие лидера акацуки
11. Место жительства: Логово Акацук
12. Личное звание:Аццкая Акацки нукенин приступница ранга S
Картинки:
Теру

Отредактировано Теру Шана (2008-11-04 16:24:38)

0

2

Теру Шана
Уважаемая Теру Шана, я конечно всё понимаю, что ума у вас немного и сами анкету написать вы не можете, но вы сплагиатили почти всю анкету у меня самым поганым образом. Теру Шана-выдуманный мною неканонический персонаж, имя, фамилия, характер, техники и внешность писались лично мной.
Вот ссылка на ту ролевую, где я единственный раз зареглась, как Тэру Шана и вот моя анкета.
http://narutucoolrole.iboard.ws/viewtop … 4418#p4418
Мне очень неприятно, то, что ты сплагиатила у меня все техники, всё описание Тэру и поступила так погано, не задумываясь о том что присваиваешь себе труд других людей.
Я ещё раз прошу прощения у администрации, просто мне противно видеть мою же собственную анкету, которую я писала несколько часов, сплагиаченную таким бесстыдным образом. Я очень надеюсь, что администрация поймёт меня  и примет меры насчёт этой анкеты.
А ты Теру Шана
поступила очень подло. Вот сама посиди три часа и напиши свою анкету, а если не можешь, то не фиг вообще регестрироваться на ролевых, если своей фантазии не хватает.

0


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Анкеты » Анкета Теру Шаны