http://s48.radikal.ru/i122/0906/d3/deef7742f132.jpg
1)Орочимару-Сама
2)День рождения 27 октября. Сейчас 53 года(Но выглядит на 25)
3)Ото(Деревня Звука)
4)Мастер Ниндзюцу и Тайдзюцу,Уникальная способность линять, восстанавливая таким образом полученные повреждения, включая очень серьезные, вплоть до потери конечностей. Может снимать кожу частично или обновить тело полностью.
5)Превосходный ученик Третьего Хокагэ, Орочимару вместе с Джирайей и Цунадэ были известны как Три Легендарных Ниндзя. Орочимару — саннин отступник из Конохи, манипулятор без каких либо угрызений совести, мечтающий достигнуть бессмертия и освоить все существующие техники. На тропу зла молодого человека привела жажда власти и вечной жизни. В первом сезоне он атакует Селение Листа и убивает Сарутоби (своего учителя), после чего Орочимару должен отказаться от нападения на деревню, из-за невозможности использовать различные Дзюцу (Третий Хокагэ перед смертью лишил его возможности использовать руки). Даже если технически его звание Дзёнин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Конохи, возможности Оротимару намного превосходят навыки не только обыкновенного Дзёнина, но и уровень некоторых ниндзя ставших Кагэ.
6)Злой генний, мечтающий о вечной жизни. Очень хитрый, жестокий, думающий только о себе. Ради своих целей готов на все. Оротимару ещё и искусный психолог, он с лёгкостью убеждает людей помочь ему, заполняя бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе. Все последователи Орочимару его превозносят и уважают. Он помечает Проклятой меткой некоторых из своих самых сильных последователей, которая повреждает тело и, в обмен на силу, делает из её носителя раба. Орочимару относится к своим подчиненным, как к пешкам, заботясь об их возможностях ради своих интересов. Интерес он проявляет только к тем, кого собирается использовать как резервуар для своей души и только потому, что они могут продлить его существование
7)Орочимару сходна со змеиной наружностью: глаза, бледный цвет лица и раздваивающийся змеиный язык (в действительности благодаря его постоянному дзюцу возможно удлинение различных частей тела до неограниченных размеров).
8)Особенность Оротимару — запрещенные техники (Киндзюцу) касающиеся покойников, душ и т. п., которые он развил до такого уровня, что смог победить смерть. Также обладает большим талантом в техниках, где задействованы змеи (отсюда имя: Ороти — легендарная змея с восьмью головами из японской мифологии), действительно может вызывать не только змей, но и их царя, Манду, ему соответствует Гамабунта - царь жаб, вызываемый Дзирайей, - и Кацуу - царица слизняков, вызываемая Цунадэ. Он так же может восстанавливая любые повреждения на своем теле, полученные в бою.
Гогуофуин, Пятисторонняя Печать — это дзюцу исполняется на Удзумаки Наруто. Метка (нечётная) накладывается поверх печати Кьюби (чётная), провоцируя её растворение. Как результат, Наруто становится неспособным контролировать свою чакру и использовать ту, что принадлежит Кьюби.
Фуро Фуси но Дзюцу, Техника Бессмертия — переселение души. Это дзюцу даёт возможность выбрасывать собственную душу во вселенную, закрепляя дух. Таким образом, тот, кто использует технику, может найти и овладеть другим телом, становясь вновь молодым.
Фирменные дзюцу: Дзюцу Бессмертия, Запретная печать, Дзюцу Призыва
Сейю: Кудзира.
Эдо Тенсэи - Это техника призыва души человека из мира в мертвых в тело жертвы, чтобы призванные слушались его он использует следующую техник
Shiki Fuujin - Печать, которая блокирует душу в теле, оставляя лишь марионетку. послушно исполняющую все приказы Орочимару(свиток с печатью нужно ввести в тело( в тела с призванными душами проникает сквозь кожу на шее)
Джуин  Дзюцу - Техника проклятой метки, Орочимару кусает человека куда-нибудь и на месте укуса проявляется тату. Но есть вероятность, что тот, кому подарена печать умрет.
Daitoppa - Просто мощный поток ветра, который может сбить координацию врага
Gogyou Fuuin - Печать пяти элементов, сбивает ориентацию чакры внутри, не давая пользоваться одним из видов чакры.
Санджу  Расшуумон - Призыв Трех великих врат Рашумон, через которые врядли сможет пробиться даже техника мощью S ранга...
Senei Jashu - выпуск небольших змей изо рта или рукава, могут кого-нибудь скрутить
Сэнэи  Та  Джишу - выпуск змей большего размера и силы, эти змеи могут не только схватить, но и задушить, и укусить
Shoushagan no Jutsu - Техника копирования лица, Орочимару при помощи чакры наращивает слой кожи, изменяя при этом свою внешность
Kanashibari no Jutsu - Техника АНБУ, при помощи которой можно обездвижить врага на некоторое время
Nan Kaizou - Техника растягивания любой части тела, до неимоверной длины
Orochimaru's Regeneration Replacement Technique(Unnamed) (S ранг) - Техника возраждения, при которой тратится около 20 процентов чакры Орочимару
Kuchiyose no Jutsu: Hebi - Призыв змей, от самых маленьких до королевы - Манды
Kusanagi no Tsurugi
Kuu no Tachi - Kusanagi Sword: Long Sword of the Heavens - это меч из японских легенд. Орочимару достаёт из змеи выползающей из его рта(то ещё зрелище нужно сказать) что любопытно меч может быть произведён змеёй как ручкой, так и лезвием вперёд. Лезвие этого меча может быть абсолютно любой длинны в зависимости от желания Орочимару. В принципе Орочимару может призвать более чем один Кусанаги и управлять ими используя чакру. 
Astral Projection Technique - Создание своей голограммы в логове Акацук
Kage Bunshin no Jutsu - Теневые клоны, в которых чакра распределяется поровну
Shikumi no Jutsu - Имитация смерти. Орочимару через глаза пускает на врага волны жажды убийства. Они настолько сильные, что соперник видит собственную смерть в особо жестокой форме.
Furou Fushi no Jutsu - это способность с помощью которой Орочимару обретает бессмертие через постоянную смену тел. она позволяет переместить его душу в новое тело
Utsusemi - Проекция - делает пользователя не слышным. И дает возможность мгновенно переместиться к цели.
9)Меч Кусанаги,Сюрикены,Кунаи и Нити.
10)482633486,Это мой контакт
11)Каждый день
12)Я бы хотел быть Главой Звука,так как именно Орочимару Глава Ото.Но если я буду главой это не значит что я буду отсиживаться на месте и улучшать свою деревню.Я буду проникать в другие деревни вербовать себе помощников,портить кому-нибудь планы,короче буду вести себя как Орочимару в Аниме Наруто.Я думаю так будет интересней.