Наруто Шипуден!

Объявление


Cute-Spot.com
Погода: Лето, тепло, дует лёгкий ветерок.
Дата: 5 июня
Новости:
Игра временно приостоновлена, так как идёт набор игроков. Записывайтесь к нам и играйте с удовольствием!
Администрация: Сакура Харуно (глав админ), Itachi Uchiha (помошник админа) Изанами(Тех. админ)
Модераторы: (набор), (набор), (набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Убежище » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пещера, заваленная огромным камнем, в которой находиться убежище Акацук.

0

2

Итачи Учиха сидел на камне перед своим долгим путешествием.
Лидер опять посалал меня в Коноху...почему опять меня..вот ведь Дейдара не занят же...
Так наш Учиха рассуждал,кромсая носом сандалей песок в пещере.
Наконец,через несколько минут он со вздохом поднялся с камня,поправил плащ,надел свою шляпу с бубенцами,закрыл ею глаза и выскочив из пещеры молнией исчез в небе.
--->Коноха.Озеро

+1

3

<---Дом Итачи
Итачи вместе с Сакурой вошёл в пещеру.Судя по тишине ещё никого ен было,что было очень даже хорошо для Итачи.
Итак...сейчас я тебе кое что скажу.А ты должна этов всё запомнить.
Парень скрестил руки на груди.
Итак..первое-всегда говори вежливо с Лидером.Ты его сразу узнаешь.Второе-покажи на что ты умеешь.Не ной и не жалуйся.

+1

4

Itachi Uchiha
Эм....ладно. Мне что с тобой сражаться? - приподняла одну бровь и глупым взглядом помотрела на Итачи.
Ксо....в схватке с ним я бессильна....

0

5

Итачи расхохотался.
Нет глупая!Тебе будет дано испытание.

0

6

Itachi Uchiha
Испытание? - Сакура задумалась.
Интересно....и какое же?
Харуно достала из кармана две резинки и собрала волосы в два щабавных хвостика сзади.
Я готова к испытанию. - сказала девушка уверенно и жёстко.

0

7

Итачи снова захохотал.
Ты мне очень напоминаешь Саске в детстве!Сейчас Лидер придёт и даст тебе задания..а пока придётся тебе потренироваться...

0

8

Itachi Uchiha
Эм....и на ком же? На тебе? - Сакура поставила руки на бёдра и бросила звериный взгляд на Учиху,показывая тем самы что она готова.После этого она осмотрела пещеру.
Хм....пещерка моловата для моей деятельности....

0

9

Старший гоготнул и эхо разнесло его смешок по всей пещере.
Следи за словами!На мне ты можешь тренироваться только в постели!Ну да не в этом суть...
Итачи утёр слезу,проступившую на глазах от смеха.
Итак.Тебе придётся сейчас сделать тридцать кругов по пещере...
Учиха заговорщицки улыбнулась.
..но не на своих ножках...а на руках.У тебя 5 минут!Действуй!

0

10

Itachi Uchiha
Тридцать? Легко! - Харуно встала на руки. Сначала она немного пошатывалась, привыкая к этому состоянию, но потом девушка сконцентрировала чакру из ног в руки и стала быстро двигаться по пещере.
Раз....два....три....четыре....пять....

0

11

Итачи с лёгко ухмылкой наблюдал за движениями девушки.
Да..она напоминает мне Саске...он был таким же....
Парень нахмурился.
ЭЙ!А ну заправь футболку в шорты!Мне знаешь не хочется совращать маленькую девочку в самом начале тренировке!

+1

12

Itachi Uchiha
Девушка встала на ноги и еле как заправила кофту в шорты.
-Ну? Теперь доволен? - усмехнувшись Харуно снова встала на руки с тала двигаться дальше, но переоценив свои силы по дороге она подвернула руку и упала на неё. С фразой "оой...." она опустилась на землю. Получилось так, что она упала около итачи, на глазах её выступили слёзы от боли и обиды.
Ну почему именно сейчас? Ксо, меня никогда не возьмут в Акацуки с такими результатами!....больно.....

0


Вы здесь » Наруто Шипуден! » Убежище » Пещера