Наруто Шипуден!

Объявление


Cute-Spot.com
Погода: Лето, тепло, дует лёгкий ветерок.
Дата: 5 июня
Новости:
Игра временно приостоновлена, так как идёт набор игроков. Записывайтесь к нам и играйте с удовольствием!
Администрация: Сакура Харуно (глав админ), Itachi Uchiha (помошник админа) Изанами(Тех. админ)
Модераторы: (набор), (набор), (набор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Удалите меня пожалуйста

0

3

Katashi
Зачем? Если тебе нужно изменить ник, то говори какой ты хочешь и я его изменю.

0

4

Поменяите пожалуйста мне ник на Доку и удалите мою анкету

0

5

Katashi
Доку? Хорошо....

0

6

У меня такая просьба. А можно мне не учавствовать в ролевой, а просто заходить на форум и разговаривать с людьми которым тоже интересен мульт Наруто?

0

7

Dj-GBR[SAB]
Эм....ну, вообще-то по правилам нельзя регестрироваться, если не будешь играть....ну, хорошо, только нигде кроме как во флуде, в играх, картинках и т. д., тоесть везде кроме тем, относящихся к ролевой. Да, можно.

0

8

Сакура Харуно написал(а):

Эм....ну, вообще-то по правилам нельзя регестрироваться, если не будешь играть....ну, хорошо, только нигде кроме как во флуде, в играх, картинках и т. д., тоесть везде кроме тем, относящихся к ролевой. Да, можно

Спасибо, я очень признателен + тебе за доброту. А про остальное так это я и так понял, и прекрасно это знаю)

0

9

Dj-GBR[SAB]
Ня ^_^

0

10

Удалить мою анкету и поменять ник на Рок Ли в последний раз пожалуйса

0

11

Доку
Так....хорошо, но в последний раз.

0

12

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif

0

13

Рок Ли
Угу...

0

14

blush.gif А можно мне попасть в деревню скрытого листа а не другую...А то говорят у вас забито всё..

0

15

Asagi_Tcukino
Так....блин, тока за твой красивые глаза! ШуткО. Ну, вообще-то набор закрыт....ладно, но ты самая самая последняя!!!

0

16

Сакура Харуно
:friends:  Я конеш не наглею, но Аригато!! )) ^_^

0

17

А можно мне в ник-нейме сделать просто пробел, а не чёрточку?   ^_^

0

18

Asagi_Tcukino
Да, конешн. Тока не забудь, что у тебя пробел.

0

19

Сакура Харуно
^_^ аригато))

0

20

Так как ник Какаши занили до меня а я об этом узнал после регестрацыи переменуйте мой ник пожалуйста в Кабуто или Джираю. Зарание аригато  :)

0

21

Kakashi
Ок)

0

22

ТУТ ВОТ НАБОР В МОДЕРЫ ИДЁТ, МОЖНО МНЕ?

0